Característica

Casa Sobrado em Vila Mariana - São Paulo - Cód.8229

3 Dorms

2 Banheiros

2 Vagas

230 m² Área útil

Casa Sobrado em Vila Mariana - São Paulo - Cód.8229

Locação

R$ 5.300

IPTU (aprox.)

R$ 454

Total

R$ 5.754

Excelente casa sobrado para locação na Vila Mariana, em São Paulo, com 230 m² de área útil, ideal para quem busca espaço, conforto e uma localização estratégica na capital paulista. O imóvel conta com 3 dormitórios, 2 banheiros e ambientes bem distribuídos, oferecendo praticidade para o dia a dia em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo.

A casa sobrado na Vila Mariana possui cozinha funcional, armários, área de serviço, lavabo, sacada, dependência de empregada e W.C. de empregada, além de uma planta que favorece a ventilação e a iluminação natural. É uma excelente opção para famílias ou profissionais que desejam morar em um imóvel amplo, com ambientes versáteis e bem planejados.

Com valor de locação de R$ 5.300, este sobrado para alugar na Vila Mariana reúne localização privilegiada, comodidade e infraestrutura completa ao redor, com fácil acesso a serviços, comércio, transporte e importantes vias de São Paulo. Uma oportunidade imperdível para quem procura casa para locação na Vila Mariana com ótimo custo-benefício.

Proximidades

  • 600 metros do metrô e Shopping Santa Cruz
  • Colégios Arquidiocesano e Rosário
  • Fácil acesso para Avenidas Paulista e 23 de Maio
  • Hospital São Paulo